Главная
Вопросы по темам

Вопросы психологу. Страница 19

Вопросы по темам
Для того, чтобы задать вопрос заполните форму:
Гость|2016-12-07 - 20:42

А сколько стоит ваш приём?


2016-12-08 08:46:55|Александр Бродский

Стоимость индивидуальной консультации 350 грн.


Депрессия
Гость|2016-12-07 - 16:01

Здраствуйте!Не знаю даже что со мной,как это называть,мне кажеться что я одна,и мне действительно хочеться уже быть одной,я не употребляю олкоголь часто,но если выпью иду ко дну поступками а утром ещё хуже....Как быть/


2016-12-07 16:25:31|Александр Бродский

Здравствуйте!

Думаю Вам стоит обратиться за помощью к психологу. В процессе работы можно будет разобраться в том, что с Вами происходит, почему и что с этим делать?  Так, заочно, не зная Вас, мне очень сложно сказать что-то более конкретное. Так что, если намерены разобраться со своим состоянием, позвоните мне, будем разбираться вместе.


Отношения мужчины и женщины
Гость|2016-12-04 - 07:54

Добрый день. У меня проблема в отношениях с мужем. Я его сильно ревную, не имея на это везких причин. Но в момент всплеска эмоции ревности ничего с собой поделать не могу. На фоне ревности, как мне кажется, я его во всем контролируют - огра ичиваю его свободу. Он из-за этого страдает, и не до конца счастлив со мной. Если так дальше пойдёт, то вместе мы быть не сможем. Это особо сильно начало проявляться когда он пошёл на новую работу, а там у него есть голлега, с которой он дружит. Я хочу изменить своё отношение к ситуации и перестать ревновать и контролировать, потому что он уже считает, что я ему не доверяю, а значит не уважаю и не люблю ((


2016-12-05 16:34:19|Александр Бродский

Здравствуйте!

Вы правы, ревность это очень скверное чувство. Причем, чем дольше Вы с ней живете, тем сложнее от этого избавляться. Поэтому, лучшим решением будет не откладывать визит к психологу и вместе разобраться в причинах Вашей ревности. Позвоните мне, мы сможем обсудить с Вами все необходимые вопросы.

Также можете посмотреть мои видео на тему доверия в отношениях мужчины и женщины.


Депрессия
Светлана|2016-11-19 - 19:30

Добрый день! Александр,каждую осень у меня независимо от меня самой начинается тревожная депрессия, иногда она проходит в легкой форме, иногда тяжело, я с ужасом думаю, что обречена жить с этим и дальше, хотя летом вообще не вспоминаю об этом, как-то само приходит... Можно ли избавиться от депрессии раз и навсегда? измучила она меня очень


2016-11-21 13:22:36|Александр Бродский

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы мне ответить Вам, что-то определенное, мне нужно быть более подробно ознакомленным с Вашей проблемой. Диагностирована ли у Вас тревожная депрессия или Вы самостоятельно пришли к такому выводу? Как давно это происходит с Вами? Какие попытки справиться с проблемой уже предпринимались? Поэтому, в Вашей ситуации, формат переписки не очень удобен. Будет проще если мы с Вами побеседуем лично или для начала хотя бы по телефону. 

Также Вы можете прочесть мою статью посвященную депрессии, возможно это поможет Вам разобраться с Вашей ситуацией.


Отношения мужчины и женщины
Анна|2016-10-20 - 22:38

Здравствуйте. У меня такая проблема, в моих прошлых отношениях мне много изменяли и я думаю это отражается на нынешних отношениях. я понимаю что постоянно чувствую тревогу как раньше, что он где-то с какой-то девушкой, хотя никаких поводов для подозрений нет.. самооценка ниже плинтуса.. как вообще можно избавиться от этого? такой своеобразный маниакально-дипресивный психоз но я стараюсь всё держать в себе и не поддаваться эмоциям но это меня съедает


2016-10-21 11:40:17|Александр Бродский

Здравствуйте, Анна!

Не редко людям, которые столкнулись в своей жизни с изменой становится очень непросто доверять своим партнерам, да и вообще людям. Это следствие той психолгической травмы, тех переживаний, той боли, которую человеку пришлось пережить. Все усугубляется тем, что зачастую переживания связанные с изменой идут в комплекте со стыдом. Поэтому, человек старается никому не показывать этих переживаний и вынужден сам один на один бороться со всей болью и страданиями. Многие люди не могут признаться в этом даже самым близким своим друзьям. Поэтому, вероятно, многие и предпочитают обратиться к психологу. И это правильно, потому что такую травму лучше проработать и оставить в прошлом, чем тащить с собой сквозь всю свою жизнь.

Но если говорить о том как с этим разобраться, то здесь мне хочется обратить Ваше внимание на то, что измена это некое следствие того, как мужчина и женщина устроили свои отношения. И если Вы часто сталкивались с изменой, то следует предположить, что Вы строите свои отношения с мужчинами таким образом, что в них возникают измены. Если Вы сумеете увидеть собственную ответственность за происходящее, Вам станет понятно, что Вы можете изменить, чтобы раешить эту проблему. И одной из важных подсказок мне кажется является то, что Вы и сами указываете - заниженная самооценка. Из опыта могу сказать, что измены практически всегда связанны с самооценкой одного или обоих партнеров.

Ответить сейчас что-то более определенное мне трудно, для этого мне нужно знать Вас намного лучше, чем позволяет формат переписки. Но я постарался помочь увидеть Вам вектор, как Вы можете подступиться к своей проблеме и начать ее решать. Я верю, в то, что если Вы начнете смотреть в свою ответственность за происходящее, Вам станет легче понимать как решать Ваши проблемы. Если же самостоятельно у Вас не будет получатся - Вы всегда можете записаться ко мне на консультацию, и я помогу Вам во всем разобраться. 


А. Бродский © 2008-2019 | brodsky.com.ua