Главная
Вопросы по темам

Вопросы психологу. Страница 15

Вопросы по темам
Для того, чтобы задать вопрос заполните форму:
татьяна|2017-11-20 - 16:48

Мой муж 66года рождения,неплохой человек,но в 90е годы живя в первой семье,с дипломом режиссера,подписал контракт и служил пограничником в луганске,т.к надо было кормить семью,там его поломали(морально) Всё закончилось разводом,т.к если ты в армии не пьеш,ты стукач,супер спец по собакам,потерял смысл жизни,сократили не дали два года обслужить до военной пенсии,потом мы познакомились,сошлись,как бы и ничё,но зарабатывать деньги не умеет,научила ,стремись пробуй,но отголоски армии и прошлой семьи давали о себе знать,начались запрет,я вытаскивали и жили дальше,потом война,мы оказались в Днепре,муж нашел к кому приехать,он учился в Днепре,к однокурснице,пошел в батальон,потом на контракт,там доламали психику,дедовщина как была так и есть,кризис среднего возраста,сам себя защитить не может,хочет на айкидо но денег нет,я запаханная на работе,внимание как он хочет нет,работаю по 18часов чтоб выжить,я сильная духом а он не уверенный в себе закрылся,бросить его жалко,загнется,понимает что меня уже с ним нет,морально,потерял смысл жизни и смотреть страшно,чахнет,всё не интересно,как его вытащить???? Не Знаю,пьёт,никого и ничего не слышит,не видит,морально,на всё плевать,поел попил поспал,сходил на работу,вижу у него душа болит,а достучаться не могу,броня,и самое страшное я загинаюсь рядом. Что делать?????


2017-11-20 18:34:40|Александр Бродский

Здравствуйте, Татьяна! Я понимаю, что Вы устали от такой жизни, находитесь в тупике и надеетесь, что кто-то знает правильный ответ, как Вам нужно поступить. Но именно это и мешает Вам разобраться в Вашей жизни. Я думаю нет никакого правильного ответа. Есть череда решений, которые необходимо было принимать, но неуверенность в том, какое решение верное, не давала Вам их принимать, и нерешенные вопросы накапливались, создавая постепенно ту "тупиковую" ситуацию в которой Вы сейчас находитесь. Я не возьмусь заочно советовать, что Вам делать. Для того чтобы в этом разобраться нам понадобиться беседовать и не один час. Но именно так, в процессе консультирования я могу Вам помочь, увидеть и принять свои собственные решения. Готовых правильных решений у меня к сожалению нет.


Юля|2017-11-20 - 11:26

Здраствуйте скажите пожалуйста, что мне делать мне кажется что очень часто давит на мозги и лезут постоянно плохие мысли, у меня постоянний страх тревога в душе меня всё раздражает что мне делать подскажите пожалуйста!!!


2017-11-20 18:25:25|Александр Бродский

Здравствуйте, Юля! Мне несколько сложно судить о Вашем состоянии из такого описания. Если то что Вы написали, точно охарактеризовывает Ваше состояние, а не является мэоциональным описанием, то рекомендую Вам начать с консультации у психиатра. Возможно Ваше состояние является дисфункцией, например, эндокринной системы. Дагностировать это может психиатр. Если медицинские отклонения отсутствуют, обращайтесь к психологу.


Отношения мужчины и женщины
Гость|2017-11-16 - 17:41

Зраствуйте Александр у меня проблема в отношениях мне 18 моей девушке 16 у нас раньше всё было хорошо очень хорошо идеально мы счасливые были очень и сейчас но всё изменилось через год у нас отношений она перестала удилять мне внимание тепло общения мало приходит сосо школи говорит робота я звоню говорит робота и так от этого всего я стал плохо разговаривать но я сам этого не хочу но оно как то само стал раздражонним я считаю что я стал плохим парнем но мне кажется она меня меняет на роботу мне кажется я плохой помогите пожалуйста я прошу вас я не хочу рушить наши отношения я выжу её моей будущей женой я хочу быть с ней всю жизнь помогите пожалуйста


2017-11-20 07:52:33|Александр Бродский

Здравствуйте! Для того чтобы я мог помочь Вам разобраться в происходящем, мне нужно беседовать с Вами непосредственно. Так, по переписке, мне сложно чем-то Вам помочь, у меня слишком мало информации о ситуации. Поэтому, если Вы хотите получить мою помощь, Вы можете записаться на прием, и уже при личной встрече, мы сможем вместе разобраться в том, что происходит в Ваших отношениях .


Отношения мужчины и женщины
Гость|2017-11-14 - 08:55

Здравствуйте! Мне изменил муж с девушкой ей 18,ему 36,мне 26. 5 месяцев у их длились отношения,влюбились друг в друга по уши.Муж мне сам расказал обо всем,пообещал с ней расстатся,но через пару дней выпил с друзьями и поехал к ней на 10 мин,и на второй день это повторилось,мне обо всем признался. Я его не держу,не умоляю,предлагаю уйти к ней и начать с ней новую жизнь,он не хочет,говорит что любит и меня и ребенка,рисует будущее наше,говорит что это будет для него уроком,что больше такое не повторится,ни каких измен.Я как бы и простила,но в то же время пилю круглые сутки. Проблема в другом:Она с не благополучной семьи,обижена судьбой,все у нее очень плохо,живет без матери с отцом,он пьет,обижает ее.Может покончить жизнь суицыдом,говорит что ей нужен только он.Без него жить не хочет,плачет.Ему очень жаль ее,переживает,боится,хочет ее помочь чем то,чем не знаю,ей на днях нужно ехать на оперпцыю,и я так поняла он ей опьять собирается помочь.Денег на нее он вобросил оч много,на все помогал,три телефона купил,одевал и кормил.Я не знаю как мне быть,мне очень плохо,сердце как будто и не перестает болеть,жить стало в не могу, дочку жалко,я с ней почти не гуляю,все только об этом думаю и все.Незнаю сама,зачем я его простила.Помогите,посоветуйте как мне дальше жить?!!!


2017-11-16 16:53:41|Александр Бродский

Здравствуйте! Я могу посоветовать Вам с уверенностью лишь одно - не стоит жить с этой болью, терпеть и надеятся, что все само пройдет, Вам стоит обратиться к психологу и "проработать" сложившуюся в Вашей жизни ситуацию. Сказать что-то более определенное на этом этапе сложно, нужно более детально вникнуть в Ваши отношения и переживания. В моей практике очень много подобных случаев, все они похожи тем, что несут в себе очень много боли и страданий, но все отличаются, с точки зрения решений. Для кого-то лучшим вариантом является развод, а для кого-то примерение, это слишком индивидуально. Не стоит пытаться найти здесь некий универсальный ответ. Но если не сидеть сложа руки и действительно, пусть и с помощью психолога, приложить усилия, то Вы найдете свои ответы на все мучающие Вас вопросы и сможете оставить эту ситуацию в прошлом.


Светлана|2017-11-12 - 21:46

Доброе время суток! Подскажите, в какую цену Ваши консультации по скайпу(я живу в Киеве)? В какое время? Спасибо.


2017-11-16 16:39:37|Александр Бродский

Здравствуйте, Светлана! Стоимость консультации в Skype для Украины 450 грн, предварительная запись обязательна, время консультации согласовываем индивидуально.


А. Бродский © 2008-2019 | brodsky.com.ua